32
Il Padre Eterno e lo Spirito Santo, XIX secolo
Dipinto ad olio su tela
Cm 83x56, in cornice cm 106x80,5
In bella cornice coeva
23/01/2026 22:56:30
Termine asta
1g
-24h
0m
0s
Tempo rimanente
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Offerta attuale
Il server sta elaborando i risultati