23

Il sogno di San Giuseppe, Italia centrale XVII secolo

olio su tela
h cm 76X99 in cornice h cm 80X104
Pittore caravaggesco del secolo XVII dell'Italia centrale.
23/01/2026 22:56:12
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
2.800,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri