23
Il sogno di San Giuseppe, Italia centrale XVII secolo
olio su tela
h cm 76X99 in cornice h cm 80X104
Pittore caravaggesco del secolo XVII dell'Italia centrale.
2.800,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)