212
Libreria-credenza in legno di noce a due corpi con sportelli a vetri nella parte superiore e coppia di sportelli nella parte bassa con intarsi in legni chiari e bronzi applicati, Sicilia XIX secolo
h cm 213X120X41
1.100,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)