212

Libreria-credenza in legno di noce a due corpi con sportelli a vetri nella parte superiore e coppia di sportelli nella parte bassa con intarsi in legni chiari e bronzi applicati, Sicilia XIX secolo

h cm 213X120X41
24/01/2026 00:29:07
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
1.100,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri