191

Madonna in preghiera, scultura lignea dipinta policroma, XVIII secolo

h cm 78
Mancanze
24/01/2026 00:38:11
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri