55
Antonio Mancini (Albano Laziale, 1852 - Roma, 1930)Attribuito a
Ritratto di donna con cappello
olio su tavola
h cm 18X24 in cornice h cm 36X30
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)