55

Antonio Mancini
(Albano Laziale, 1852 - Roma, 1930)

Ritratto di donna con cappello

olio su tavola
h cm 18X24 in cornice h cm 36X30
24/01/2026 00:28:51
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri