82
Myriorama: Paesaggi componibili, fine XVIII secolo
dimensione di ciascina tessera: mm 112X44 dimensione totale: h cm 12X39 in cornice h cm 29X54
Nove carte illustrate con scene varie
180,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)