202

Orologio a pendolo da tavolo in bronzo dorato ormoulu, Francia XIX secolo

h cm 44 base cm 20X11
24/01/2026 00:29:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri