112

Panca con alzata laccata e dipinta con stemma centrale, XIX secolo

h cm 130X90X31
Base con piedi a cabriol dipinti a motivi floreali
24/01/2026 00:33:15
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri