53
Giuseppe Patania (Palermo, 1780 - Palermo, 1852)
Ritratto di giovane, 1850
Dipinto ad olio su tela
Cm 60x50, in cornice 70x60
Firmato e datato G.Patania 1850
1.000,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)