167
Pendola da terra a colonna, Napoleone III, XIX secolo
H cm 220x61x39
In legno di mogano con intarsi floreali, bronzi dorati applicati.
24/01/2026 00:28:12
Termine asta
1g
-24h
0m
0s
Tempo rimanente
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Offerta attuale
Il server sta elaborando i risultati