167

Pendola da terra a colonna, Napoleone III, XIX secolo

H cm 220x61x39
In legno di mogano con intarsi floreali, bronzi dorati applicati.
24/01/2026 00:28:44
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
2.400,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri