76

Giulio Francesco Petroni
(1844 - 1923)

Mare con personaggi

h cm 20X29 in cornice 32X41
Firmato in basso a destra
24/01/2026 00:28:57
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri