182

Piccola Schiffonier, XIX Secolo Sicilia

h cm 178 x 125 x 57
Con inserti di Boise de rose, corpo unico parte superiore a due sportelli con specchi centrali a losanga, parte inferiore con tre cassetti più cassetto alla base più grande ,sculture con mascheroni intagliati a foglie ai lati, piedi a mensola.
24/01/2026 00:28:06
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
1.200,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri