182
Piccola Schiffonier, XIX Secolo Sicilia
h cm 178 x 125 x 57
Con inserti di Boise de rose, corpo unico parte superiore a due sportelli con specchi centrali a losanga, parte inferiore con tre cassetti più cassetto alla base più grande ,sculture con mascheroni intagliati a foglie ai lati, piedi a mensola.
1.200,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)