37

Giovanni Polli
(1826 - 1861)

Paesaggio lacustre con barca, XIX secolo

olio su tela ovale
h cm 50X61 in cornice h cm 62X73
Firmato in basso a sinistra
23/01/2026 22:57:04
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri