37
Giovanni Polli (1826 - 1861)
Paesaggio lacustre con barca, XIX secolo
olio su tela ovale
h cm 50X61 in cornice h cm 62X73
Firmato in basso a sinistra
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)