63
Prato con alberi e personaggi sul mare, inizi XX secolo
olio su cartone
h cm 12,5X19,5 in cornice h cm 37,5X45,5
24/01/2026 00:33:16
Termine asta
1g
-24h
0m
0s
Tempo rimanente
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Offerta attuale
Il server sta elaborando i risultati