63

Prato con alberi e personaggi sul mare, inizi XX secolo

olio su cartone
h cm 12,5X19,5 in cornice h cm 37,5X45,5
24/01/2026 00:33:16
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri