65

Benedetto Quattrocchi

Barche a vela, 1934

acquerello su carta
h cm 34X52 in cornice h cm 40X58
Firmato e datato in basso a sinistra
24/01/2026 00:37:01
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
60,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri