195
Giuseppe Rambelli (Bagnacavallo, 1868 - 1954)
Stampa di donna in Cornice liberty in legno con intarsi in metallo dorato
(stampa h cm 75X37) cornice h cm 118X73
Stampa Firmata in alto a destra da un'opera di Francisco Aurélio de Figueiredo
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)