195

Giuseppe Rambelli
(Bagnacavallo, 1868 - 1954)

Stampa di donna in Cornice liberty in legno con intarsi in metallo dorato

(stampa h cm 75X37) cornice h cm 118X73
Stampa Firmata in alto a destra da un'opera di Francisco Aurélio de Figueiredo
24/01/2026 00:29:01
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri