171

Ribalta a spina di pesce, con intarsi geometrici, XIX secolo

H cm 105 x 136 x 54
24/01/2026 00:28:38
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
700,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri