78
Roberto Rimini © (Palermo, 1888 - 1971)
Pescatori che rammendano le reti
sanguigna
h cm 50X70 in cornice h cm 80X100
Firmato in basso a destra
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)