57

Ritratto di cardinale, XIX secolo

olio su tela
h cm 74,5X61
Presente un taglio nella parte superiore destra e diverse cadute di colore.
24/01/2026 00:27:59
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri