42

Ritratto di nobiluomo, XIX secolo

olio su carta
h cm 24X20 in cornice h cm 38X33
24/01/2026 00:27:59
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri