44
Ritratto di un militare, Prima Guerra Mondiale
Olio su cartone telato
H cm 41x31- in cornice H cm 51x41,5
Firma in basso a destra A. Ripamonti. Cornice di legno in mezza canna.
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)