Scena biblica: Vengono mostrati i panni insanguinati di Giuseppe a Giacobbe dopo essere stato gettato nel pozzo dai fratelli, Inizi XVIII secolo

olio su tela
H CM 74x100 in cornice h cm 81X117
23/01/2026 22:57:37
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
1.000,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri