107
Scrittoio Napoleone III con cassetto centrale e bronzi ai lati con piano bordato in ottone dorato con intarsi in legni chiari, Francia XIX secolo
h cm 74,5X114X65
450,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)