107

Scrittoio Napoleone III con cassetto centrale e bronzi ai lati con piano bordato in ottone dorato con intarsi in legni chiari, Francia XIX secolo

h cm 74,5X114X65
24/01/2026 00:37:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
450,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri