21

S.Giuseppe con bambino, Fine XVII secolo

Olio su tavola
H 13,5x10,5 , in cornice postuma H cm 22,5x18
23/01/2026 22:55:54
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri