21
S.Giuseppe con bambino, Fine XVII secolo
Olio su tavola
H 13,5x10,5 , in cornice postuma H cm 22,5x18
23/01/2026 22:55:54
Termine asta
1g
-24h
0m
0s
Tempo rimanente
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)
Offerta attuale
Il server sta elaborando i risultati