150
Specchiera con cornice a vassoio in legno dorato a foglia argento e mistura, Sicilia XX secolo
misura interna h cm 39,5X30,5 misura esterna h cm 59x50
120,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)