150

Specchiera con cornice a vassoio in legno dorato a foglia argento e mistura, Sicilia XX secolo

misura interna h cm 39,5X30,5 misura esterna h cm 59x50
24/01/2026 00:33:42
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
120,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri