146
Specchiera con cornice ovale in legno dorato a foglia con cimasa e legno intagliato, Luigi Filippo XIX secolo
h cm 132 diametro cm 90X115
Presenti varie incollature e restauri
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)