146

Specchiera con cornice ovale in legno dorato a foglia con cimasa e legno intagliato, Luigi Filippo XIX secolo

h cm 132 diametro cm 90X115
Presenti varie incollature e restauri
24/01/2026 00:36:59
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri