148

Specchiera in legno dorato a foglia con in testa cimasa, XVIII secolo

h cm 63X60 interno h cm 47X41
24/01/2026 00:30:39
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri