147

Specchiera ottagonale in vetro di Murano nello stile veneziano con decori a larghe foglie sulla cornice nera, inizi XX secolo

h cm 87X71
Mancanze
24/01/2026 00:38:09
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
750,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri