153

Specchiera veneziana in cornice dorata a foglia con specchio al mercurio bulinato con personaggio carnascialesco al centro, Venezia XVIII secolo

h cm 72X60
incollatura alla cimasa
24/01/2026 00:33:41
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
450,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri