153
Specchiera veneziana in cornice dorata a foglia con specchio al mercurio bulinato con personaggio carnascialesco al centro, Venezia XVIII secolo
h cm 72X60
incollatura alla cimasa
450,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)