184

Tavolinetto rettangolare con intarsi di carattere floreale in legni vari e colorati, Francia fine XIX/XX secolo

h cm 88X98X62
24/01/2026 00:30:35
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri