226
Tavolo a biscotto in legno con piano sagomato con piede a 4 razze intagliate e scolpite, fine XIX secolo
h cm 77,5X173X109
Sostegno a boccia scolpito
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)