226

Tavolo a biscotto in legno con piano sagomato con piede a 4 razze intagliate e scolpite, fine XIX secolo

h cm 77,5X173X109
Sostegno a boccia scolpito
24/01/2026 00:29:06
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri