222

Tavolo con piedi a lira con cassetti e sottopiano intagliato, Catalogna XVII secolo

h cm 80,5X187X78
24/01/2026 00:29:23
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
1.100,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri