216

Tavolo da pranzo allungabile rotondo in legno di mogano piede a tre razze intagliato e scolpito a foglie, XIX secolo

79 x 118 x 120 cm
24/01/2026 00:30:32
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri