173
Tavolo in noce massello con piano frastagliato, base ottagonale, gambe intagliate e scolpite, piede leonino, XIX secolo
h cm 80X130X130
Assemblato
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)