236

Tavolo rotondo con intarsi floreali al piano colorati in legni vari., Inizi XX secolo

H cm 81x135
Piede a tre razze con intarsi.
24/01/2026 00:30:44
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
450,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri