217

Tavolo rotondo con piano dentellato al bordo piede a tre razze scolpito e intagliato in legno di palissandro, prima metà XIX secolo

h cm 74X120X60
Sostegno a torchon, piede a 3 razze intagliate e scolpite, 4 cassetti sottopiano
24/01/2026 00:38:08
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
550,00 €
Base d'asta
  EUR
Offri