217
Tavolo rotondo con piano dentellato al bordo piede a tre razze scolpito e intagliato in legno di palissandro, prima metà XIX secolo
h cm 74X120X60
Sostegno a torchon, piede a 3 razze intagliate e scolpite, 4 cassetti sottopiano
550,00 €
Base d'asta
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)
(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)