230

Vetrina Biedermeier a due ante in legno di noce e acero e intarsi in legno di palissandro, XIX secolo

h cm 177X141X51
24/01/2026 00:30:37
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri