164

Dipinto ad olio su tavola raffigurante viso di giovane donna con collana, Cesare Tropea (Napoli, 1861- Napoli, 1917). Cm 13,7x7,5. In cornice di legno dorato cm 21x16.

€ 160,00
Base d'asta