184

Antonio Possenti (Lucca, 11 gennaio 1933 - Lucca, 28 luglio 2016), dipinto ad olio su tela raffigurante natura morta intitolato "in campagna con la capra", firmato in basso a destra Possenti. Cm 50x60, in cornice cm 75x85

€ 1.300,00
Base d'asta