185

Vincenzo Cantatore (Bari, 22 febbraio 1971), Dipinto ad olio su tela raffigurante donna, firmato e datato in basso a sinistra Cantatore ’70. Sulla tela e sul telaio timbro Russo&Russo La Barcaccia Roma Cm 40x30, in cornice cm 79x60

€ 1.600,00
Base d'asta