186

Pignon Édouard (Bully 1905 - Parigi 1993) dipinto ad olio su tela raffigurante personaggi. Firmato e datato Pignon ‘82. Opera di Edward Pignon. Sul retro firma e timbro Russo&Russo La Barcaccia. Cm 79x58,5, in cornice cm 101x80

€ 2.200,00
Base d'asta