188

Vincenzo Cantatore (Bari, 22 febbraio 1971) dipinto ad olio su tela raffigurante natura morta. Firmato in basso a sinistra Cantatore. Firmato e datato sul retro 1932. Cm 70x50, in cornice cm 103x80

€ 1.600,00
Base d'asta