187

Guglielmo Janni (Roma, 19 novembre 1892 - Roma, 23 gennaio 1958), dipinto ad olio su cartone pressato raffigurante sacerdoti in preparazione liturgica. Firmato in basso a destra Guglielmo Janni ( - ) e datato sul retro 1937. Cm 33x59,5, in cornice cm 80x53

€ 950,00
Base d'asta