119

Divano, Metà del XIX secolo

H 90 cm, larghezza 215 cm, profondità 57 cm
Intarsi in legno chiari alla spalliera e perfilato sul fronte e sul bracciolo. Provenienza Sicilia.
€ 750,00
Base d'asta