118

Tavolo biscotto in legno di mogano con intarsi centrali al piano, XIX secolo

h 74 x l 90 cm
perfilato ai bordi, in legno chiaro di bosso. Piede centrale a tre razze. Piccole mancanze. Provenienza Sicilia.
€ 140,00
Base d'asta